Категории раздела

Оплаченая реклама

Реклама

Статистика

    Яндекс.Метрика Спорт - счетчик посещений, интернет статистика, каталог сайтов
Главная » Статьи » Статьи » Изучение эллементов

Горизонт
Горизонт
Горизонт - пожалуй, один из самых красивых и зрелещных эллементов. В этой статье будет идти реч о том, как подготовить свое тело для выполнения данного элемента.
Для успешного выполнения горизонта у вас должны быть хорошо развитые кисти, ведь вся нагрузка приходиться именно на них. Возникает вопрос: "Как же укрепить свои кисти?".
1. Экспандер. Этот маленький и достаточно дешевый тренажер поможет вам укрепить не только кисти, но и хват на турнике. Но просто сжимать-разжимать экспандер будет не достаточно.
Необходимо держать экспандер сжатым в течение определенного времени, при этом желательно вращать кисть влево-вправо и вверх-вниз.
2. Так же развить кисти можно отжиманиями, но не обычными, а на внешней стороне кистей.
Для подготовки своего тела непосредственно для выполнения эллемента существуют определенные упражнения.
1. Отжимания, но опять же не обычные. Отличие состоит в том, что ваши руки должны находиться не рядом с вашей головой, а на одной линии с прессом.
2. Отжимания с помощью стенки. Принимаете упор лежа так, что бы ваши ноги упирались в стенку, руки находяться на уровне пресса. Поднимая свое тело
вы начинаете как-бы идти постенке (т.е. поднимаете и ноги), а опуская тело вы просто стаскиваете их, но так, что бы они не касались пола!
3. Обыкновенные отжимания.
Очень часто люди думают, что при выполнении горизонта в осовном работает пресс, но это не так. В данном упражнении пресс играет не самую важную роль. Важнее ваши руки, и плечи, поэтому и следует уделять больше внимания.
Ну и конечно же данный элемент требует упорства и старания.
Удачи вам!

Категория: Изучение эллементов | Добавил: Admin (09.09.2012) E
Просмотров: 1301 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль

Наш опрос

Занимаешься воркаутом?
Всего ответов: 66